Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025074/0001

Richard Diller *

(Wels 1890-1969 Linz) Der Linzer Ausstellungsverein am Weihnachtsmarkt im Volksgarten, signiert: Diller, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 66 cm, gerahmt (SLS)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:08

Startpreis:
EUR 360,-

Richard Diller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online