Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025076/0011

Theo Blaickner*

(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz) Komposition, signiert: Blaickner, datiert: (19)96, rückseitig signiert: Blaickner, datiert: 15. III. (19)96, undeutlich betitelt, Stempel mit Adressangaben des Künstlers, Ölkreide auf Velin auf Fabriano, Passepartout-Ausschnitt ca. 98 x 67 cm, Außenmaß ca. 121 x 89 cm, Eisenrahmen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:09

Startpreis:

Theo Blaickner*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online