Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025135/0001

Leopold Blauensteiner

(Wien 1880-1947) Burganlage über einem Abgrund, bezeichnet: Blauensteiner, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 46 x 38,5 cm, gerahmt (SLS)

Provenienz: Privatbesitz, Krems

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:10

Startpreis:
EUR 650,-

Leopold Blauensteiner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:10
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online