Ludwig Bürgel *, zwei Bilder:
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Kapelle im Gebirge, Bergfrühling, jweils signiert: Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 25 x 30 cm bzw. ca. 30 x 25 cm, jeweils gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:10
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *, zwei Bilder:
Datum: | 22.09.2020 - 15:10 |