Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025232/0002

Maler Mitte 20. Jahrhundert

Sommerliches Heueinbringen, bei einem Dorf am See (Chiemsee?), undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 100,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:11

Startpreis:
EUR 110,-

Maler Mitte 20. Jahrhundert

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online