Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025102/0006

Günter Wolfsberger *

(St. Wolfgang im Waldviertel 1944 geb.) Jenny - Bühnenbild und Ausstattung zur "Dreigroschenoper", signiert: G Wolfsberger, datiert: 2002, betitelt, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:15

Startpreis:

Günter Wolfsberger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online