Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025310/0025

Maler um 1924

Interieur, undeutlich signiert: W Bondard (?), datiert: (19)24, Öl auf Holz, ca. 62,5 x 49,5 cm, Farb-Fehlstellen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:16

Startpreis:

Maler um 1924

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online