Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Achills Sturz, handsigniert: O Kokoschka, nummeriert: 13/100, gewidmet, im Stein monogrammiert: O K, Lithographie in rotbraun auf Velin, Blattgröße ca. 37,5 x 56 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:20
EUR 340,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 22.09.2020 - 15:20 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-