Kurt Kramer *
(Freiland, NÖ 1945 - 2008 Wien) Das Recht auf Wahrheit, signiert: Kurt Kramer, datiert: (1)990, betitelt, Mischtechnik und Collage auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48 x 42 cm, verglast, gerahmt, Glas gesprungen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:20
EUR 190,-
- Startpreis:
Kurt Kramer *
Datum: | 22.09.2020 - 15:20 |