Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025103/0001

Kurt Kramer *

(Freiland, NÖ 1945 - 2008 Wien) Drakentoeter, signiert: Kurt Kramer, datiert: (19)88, betitelt, Mischtechnik und Collage auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 56 x 46 cm, verglast, gerahmt, Glas gesprungen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:18

Startpreis:

Kurt Kramer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:18
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online