Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Die Wohnblume, handsigniert: Brauer, nummeriert: 326/1000, bezeichnet, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 64,5 x 42,8 cm, Blatt 4 aus der Mappe: "Morgenrot - Morgentau", Prägestempel, herausgegeben von Goldregen/Glasur, Druck Dietz-Offizin/Lengmoos, verglast (Plexiglas), gerahmt, WVZ Koschatzky G-70/IV
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:18
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 22.09.2020 - 15:18 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: