Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025042/0004

Alois Nimmervoll*

(Linz 1943 geb.) Torreira - Portugal, signiert: Alois Nimmervoll, datiert: 1985, Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,5 x 48,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:19

Startpreis:

Alois Nimmervoll*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online