Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025102/0005

Oskar Kokoschka *

(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Selbstportrait des Künstlers, handsigniert: O Kokoschka, nummeriert: LVIII/LXXV (58/70), in der Platte monogrammiert: O K, datiert: (19)70, Radierung, Druckplattengröße ca. 29,5 x 20 cm, WVZ Wingler/Welz 469, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:19

Startpreis:
EUR 380,-

Oskar Kokoschka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online