Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025047/0004

Ernst Reischenböck *

(Linz 1923-1973 Luxemburg) zugeschrieben/attributed Die Gaffer gehen über den Jordan, rückseitig betitelt, Gouache und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46 x 62 cm, Prägestempel: Steinbach, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:22

Startpreis:

Ernst Reischenböck *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:22
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online