Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025029/0001

Monogrammist um 1958

Kanal in Venedig, monogrammiert: E M, datiert: (19)58, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 56 x 60 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:22

Startpreis:

Monogrammist um 1958

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:22
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online