Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Der Heldenplatz in Wien, handsigniert: Moldovan, datiert: (19)70, nummeriert: 22/80, Radierung auf Velin von BFK Rives, Prägestempel: Schroll Presse, Druckplattengröße ca. 32 x 47 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:24
- Startpreis:
Kurt Moldovan *
Datum: | 22.09.2020 - 15:24 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: