Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025031/0050

Hieronymus Löschenkohl

(Elberfeld 1753-1807 Wien) Anmarsch des Grosveziers mit der Armee, bezeichnet, Kupferstich, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 56,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:25

Startpreis:
EUR 280,-

Hieronymus Löschenkohl

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:25
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online