Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024691/0023 -

Gernot Schauer *, 3 Bilder:

(Wolfsberg, Kärnten, 1940 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert und datiert: Schauer (19)97, Druckgraphiken in Farbe, ca. 78 x 57 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:25

Startpreis:
EUR 280,-

Gernot Schauer *, 3 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:25
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online