Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025296/0003

Gustav Prucha *

(Wien 1875-1952) Schafherde bei Sonnenuntergang, singiert: G. Prucha, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 80,5 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:26

Startpreis:

Gustav Prucha *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:26
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online