Fritz Aigner *, 3 Bilder:
(Linz 1930-2005) Nieder mit dem Patriachat, jeweils signiert: F. Aigner, datiert: (19)92 bzw. (19)93, Tusche, teils laviert auf Papier, kaschiert auf Holz, ca. 35 x 47 cm, ca. 35 x 50 cm und ca. 35 x 63 cm, teils fleckig (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:28
EUR 850,-
- Startpreis:
Fritz Aigner *, 3 Bilder:
Datum: | 22.09.2020 - 15:28 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-