Otto Eduard Pippel, 2 Bilder: *
(Lodz 1878-1960 Planegg) Landschaften, signiert: Otto Pippel, Aquarell auf Papier, ca. 32,5 x 34,5 cm und 32,5 x 47,5 cm (unregelmäßiger Blattrand (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:29
- Startpreis:
Datum: | 22.09.2020 - 15:29 |
Startpreis:
EUR 2.200,-