Alfred Kornberger *
(Wien 1933-2002) Metamorphose, signiert: Kornberger, datiert: (19)92, Tusche und Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 25,8 x 21,2 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:29
- Startpreis:
Alfred Kornberger *
Datum: | 22.09.2020 - 15:29 |