Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024997/0006

Anton Lutz *

(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Damenakt, monogrammiert: A. L., datiert: (19)70, Aquarell auf Papier, kaschiert unter Passepartout, Blattgröße ca. 29,5 x 21 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:32

Startpreis:

Anton Lutz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:32
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online