Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Christusszene, signiert: E Wulz, datiert: 1967, Tusche und Aquarell auf Papier von Hahnemühle, ca. 48,5 x 61,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:32
- Startpreis:
Erich Wulz *
Datum: | 22.09.2020 - 15:32 |