Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025061/0002

Erich Wulz *

(Salzburg 1906-1984 Aigen) Christusszene, signiert: E Wulz, datiert: 1967, Tusche und Aquarell auf Papier von Hahnemühle, ca. 48,5 x 61,5 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:32

Startpreis:

Erich Wulz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:32
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online