Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025033/0004

Josef Bramer *

(Wien 1948 geb.) Ostarrichi, handsigniert: J. Bramer, nummeriert: 73/500, in der Darstellung bezeichnet: Ostarrichi, Offsetdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 39 x 39 cm, Blattgröße ca. 65 x 49,5 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:33

Startpreis:

Josef Bramer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online