Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 12

Michael Fuchs, Merkur, 1990

Farbradierung, Probedruck des Künstlers, signiert, 50 x 40 cm, gerahmt

29.09.2020 - 19:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Michael Fuchs, Merkur, 1990

+43 1 515 60 351
Auktion: Charity Auktion: Werke internationaler und nationaler Künstler zugunsten des Vereins Auf Augenhöhe
Datum: 29.09.2020 - 19:00
Auktionsort: Albertina Wien, Musensaal Albertinaplatz 1, 1010 Wien
Besichtigung: 29. September 2020 ab 18.00 Uhr