Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 22

Iris Jucies, Auf Augenhöhe, 2019

Tusche & Aquarell 29,7 x 21 cm, gerahmt

29.09.2020 - 19:00

Rufpreis:

+43 1 515 60 351
Auktion: Charity Auktion: Werke internationaler und nationaler Künstler zugunsten des Vereins Auf Augenhöhe
Datum: 29.09.2020 - 19:00
Auktionsort: Albertina Wien, Musensaal Albertinaplatz 1, 1010 Wien
Besichtigung: 29. September 2020 ab 18.00 Uhr