Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 197-014191/0026

Damentaschenuhr

Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, floral bemaltes Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Gehäuse tlw vergoldet, Durchmesser ca 32 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 21,7 g Service wird empfohlen øx

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

07.10.2020 - 10:05

Startpreis:
EUR 50,-

Damentaschenuhr

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 07.10.2020 - 10:05
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 11.09. - 07.10.2020