Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 197-014196/0001

Omega De Ville

Herrenarmbanduhr, Plaque, Handaufzug, Rosevergoldetes Ankerwerk, Stoppfunktion über Schaltwippe, Kaliber 861, Werknummer 28084594, weißes Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, drei Hilfszifferblätter für 30 Minuten-,12 Stundenzähler und kleine Sekunde, Tachymeterskala, Durchmesser ca 35 mm, aus 1970, Faltschließe, 79,9 g, altersgemäße Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

07.10.2020 - 10:06

Startpreis:

Omega De Ville

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 07.10.2020 - 10:06
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 11.09. - 07.10.2020