Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 397-325540/0009

Omega Seamaster

Herrenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Quarzwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Datum, Maße 35 x 29 mm, Lederband mit Dornschließe, 24 g, Lederband beschädigt, Service wird empfohlenøx

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

07.10.2020 - 10:30

Startpreis:

Omega Seamaster

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 07.10.2020 - 10:30
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 11.09. - 07.10.2020