Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 397-326385/0007

Altschliffdiamantring zus. ca. 0,35 ct

Gold 580, Altschliffdiamanten in Silberfassung, Kulturperle, RW 54, Arbeit erstes Drittel 20. Jhdt., 2,8 gøGx

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

07.10.2020 - 10:52

Startpreis:

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 07.10.2020 - 10:52
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 11.09. - 07.10.2020