Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-440904/0001

Brillant Herrenring zus. 1,19 ct (grav.)

Weißgold 585, RW 60, 20 gøg20 Ringschiene mit Tragespuren

07.10.2020 - 11:17

Startpreis:
EUR 1.200,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 07.10.2020 - 11:17
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 11.09. - 07.10.2020