Brillant Herrenring zus. 1,19 ct (grav.)
Weißgold 585, RW 60, 20 gøg20 Ringschiene mit Tragespuren
07.10.2020 - 11:17
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.10.2020 - 11:17 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 11.09. - 07.10.2020 |