Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-450064/0001

Brillant Manschettenknöpfe

Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, 15,3 gøG15

07.10.2020 - 11:18

Startpreis:
EUR 1.000,-

Brillant Manschettenknöpfe

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 07.10.2020 - 11:18
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 11.09. - 07.10.2020