Brillant Saphir Damenring
Gold Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten zus. ca. 0,95 ct, RW 52, 8,9 g, Steine tlw. mit äußeren Oberflächenmerkmalenøg8
07.10.2020 - 11:23
- Startpreis:
EUR 850,-
Brillant Saphir Damenring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.10.2020 - 11:23 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 11.09. - 07.10.2020 |