Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 323-036765/0002

Altschliffbrillantsolitär ca. 0,55 ct

Weißgold 585, RW 59, 2,7 gøG3

07.10.2020 - 11:25

Startpreis:

Weißgold 585, RW 59, 2,7 gøG3

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 07.10.2020 - 11:25
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 11.09. - 07.10.2020