Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 197-014191/0004

Chronometre Rax

Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, streifendekoriertes Lepinegehäuse; Gehäusenummer 208917, 1. Drittel 20. Jhdt, Bügel aus Metall, Durchmesser ca. 47 mm, 56 g, Zifferblatt etwas fleckig Service wird empfohlenøgu13

07.10.2020 - 11:27

Startpreis:
EUR 750,-

Chronometre Rax

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 07.10.2020 - 11:27
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 11.09. - 07.10.2020