Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-452833/0003

Brillant Anstecknadel

Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,3 gøg2

01.10.2020 - 15:04

Startpreis:
EUR 340,-

Brillant Anstecknadel

Auktion: Schmuck
Datum: 01.10.2020 - 15:04
Besichtigung: 10.09. - 30.09.2020