Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-454321/0001

Allianzring

Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Rubin, RW 54, 7,1 gøg7

01.10.2020 - 15:13

Startpreis:
EUR 360,-

Allianzring

Auktion: Schmuck
Datum: 01.10.2020 - 15:13
Besichtigung: 10.09. - 30.09.2020