Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-047642/0004

Brillantsolitär Anstecker ca. 0,15 ct

Gold 585, 0,5 g, Schuber aus Metall vergoldet liegt beiøg1

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

01.10.2020 - 15:15

Startpreis:
EUR 80,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 01.10.2020 - 15:15
Besichtigung: 10.09. - 30.09.2020