Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048986/0001

Brillant Amethystring

Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff zus. ca. 0,10 ct,3,8 g, RW 51øg3

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

01.10.2020 - 15:38

Startpreis:

Brillant Amethystring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 01.10.2020 - 15:38
Besichtigung: 10.09. - 30.09.2020