Runder Tisch,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, kirschfurniert, mattiert, konischer Säulenfuß auf vierpassigem Stand, H 77 cm, D 102 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
14.09.2020 - 15:05
- Startpreis:
EUR 280,-
Runder Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 14.09.2020 - 15:05 |