Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106984/0008

Teller, Gmunden, 19. Jh.,

Facence, im Spiegel bunt gemalter Zweig mit Früchten, Fahne mit floralem Dekor, Dm. 23 cm, Boden mit Doppelrille, Haarriss Provenienz: Aus aristokratischem Besitz

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

22.09.2020 - 15:07

Startpreis:

Teller, Gmunden, 19. Jh.,

Auktion: Fayencen, Volkskunst, Trachten und Skulpturen
Datum: 22.09.2020 - 15:07
Besichtigung: Online