Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016446/0005

Engelsköpfchen vor Wolken und Strahlenkranz,

19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 43 x 32 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

22.09.2020 - 15:08

Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Fayencen, Volkskunst, Trachten und Skulpturen
Datum: 22.09.2020 - 15:08
Besichtigung: Online