Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107003/0020

Schnabelkrug,

Italien, 19. Jh., Majolika, frontal bunt gemalter Vogel, floraler Dekor, Höhe 14,5 cm, Rand minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

22.09.2020 - 15:13

Startpreis:
EUR 170,-

Schnabelkrug,

Auktion: Fayencen, Volkskunst, Trachten und Skulpturen
Datum: 22.09.2020 - 15:13
Besichtigung: Online