Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106261/0017

Spiegelschliff Hinterglasbild, Maria erscheint einem Mädchen

Nordböhmen 19. Jh., Darstellung in Kartusche, Farbverluste, alt gerahmt 33 x 42,5 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

22.09.2020 - 15:15

Startpreis:
EUR 130,-

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Fayencen, Volkskunst, Trachten und Skulpturen
Datum: 22.09.2020 - 15:15
Besichtigung: Online