Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106261/0027

Hinterglasbild, Christus am Kreuz,

Tirol 2. Hälfte 18. Jh., gedeckte Farben, malerische Landschaft, kleine Farbverluste, gerahmt 28 x 36,5 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

22.09.2020 - 15:17

Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Fayencen, Volkskunst, Trachten und Skulpturen
Datum: 22.09.2020 - 15:17
Besichtigung: Online