Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106959/0003

Zunftkrug, Slowakei, datiert 1822,

Fayence, frontal bunt gemalte Darstellung eines Rebenstocks, Monogramm G. G., Datierung 1822, Höhe 20,5 cm, Rand, Fuß und Henkel etwas bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

22.09.2020 - 15:18

Startpreis:

Auktion: Fayencen, Volkskunst, Trachten und Skulpturen
Datum: 22.09.2020 - 15:18
Besichtigung: Online