Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106984/0004

Westerwälder Krug,

Ende 19. Jh., Steinzeug, tlw. durchbrochen und doppelwandig gearbeitet, graue Salzglasur, blau bemalt, Höhe 31,5 cm, Ausguss bestoßen Provenienz: Aus aristokratischem Besitz

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

22.09.2020 - 15:18

Startpreis:

Westerwälder Krug,

Auktion: Fayencen, Volkskunst, Trachten und Skulpturen
Datum: 22.09.2020 - 15:18
Besichtigung: Online