Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107039/0005

Spiegelrahmen,

Toskana 16./17. Jh., Nuss- Holz geschnitzt, teils vergoldet, 49 x 53 cm, Altersschäden, im 19. Jh. als Spiegel umgebaut, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

22.09.2020 - 15:19

Startpreis:
EUR 360,-

Spiegelrahmen,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Fayencen, Volkskunst, Trachten und Skulpturen
Datum: 22.09.2020 - 15:19
Besichtigung: Online