Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107039/0003

Supraport mit Engelskopf,

18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 22 cm, Fassung in späterer zeit übergangen, Altersschäden, eine Flügelspitze ergänzt, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

22.09.2020 - 15:20

Startpreis:

Supraport mit Engelskopf,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Fayencen, Volkskunst, Trachten und Skulpturen
Datum: 22.09.2020 - 15:20
Besichtigung: Online